Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein)
Salzburg vom Mönchsberg, signiert unten links: R. Bernt, Grisaille-Aquarell auf Karton, Bildausschnitt ca. 14,5x 27 cm, fixiert auf Papierpassepartout, gerahmt untere Rand mit alten Papierkleberesten wohl von einem früheren Passepartout Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2021 - 14:39
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Rudolph Bernt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 14:39 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |