Arturo Rietti
(Triest 1863-1943 Mailand)
Bildnis einer jungen Frau signiert unten links: A. Rietti, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 50,5 cm, Passepartout, vergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 2.432,-
EUR 1.300,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Arturo Rietti
(Triest 1863-1943 Mailand)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 15:09 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |