Französische Schule, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sommerliche Baumlandschaft an einem Gewässer undeutlich monogrammiert und datiert unten rechts: JP (ligiert) (18)82, Öl auf Holz, ca. 32,5 x 39,5 cm, goldgefasster spätklassizistischer Holzrahmen, dieser leicht beschädigt, am rechten Rand Farbreduktionen Ruf 600
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.152,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 15:06 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |