Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien)
Unter blühenden Sträuchern liegender Rehbock, signiert unten rechts: E. Dichtl, Öl auf grober Leinwand, ca. 94,5x 114,5 cm, partielle Krakeleebzw. Trockenrissbildungen, gerahmt Ruf 3600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
31.03.2021 - 15:08
EUR 6.500,- do EUR 7.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Erich Dichtl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 15:08 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |