Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien)
Früchtestillleben mit Trauben, Kürbis, Birnen und Pflaumen im Korb signiert unten rechts: G. Seitz Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 52,5 cm, neuerer teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1000
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:11
EUR 1.600,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Johann Georg Seitz
(Nürnberg 1810-1870 Wien)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: