Barockkommode, 18. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, in Feldform mit Zwetschke und teils gebeiztem Ahorn marketiert, zwei geschwungene durchgehende Laden, geschnitztes Fußgestell mit Ergänzungen, Schlösser, Schlüssel, GelbmetallSchlüsselschildbeschlag, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 56 cm, Ergänzungen, beschädigt Ruf 900
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
31.03.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 31.03.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | 23.03. - 31.03.2021 |