Spitzenbild, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Die Hl. Jungfrau Maria mit Rosen, beschriftet unten: S. Maria, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 8,5 x 7 cm, hochoval, Blattgröße ca. 24 x 13,5 cm, alt farbig montiert, gerahmt Ruf 220
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:19
- Dosažená cena: **
EUR 435,-
EUR 340,- do EUR 450,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 14:19 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |