Spitzenbild, Alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Der Hl. Johannes, der Evangelist, unten lateinisch betitelt, Gouache/Aquarell auf Papier, goldgerändert, ca. 3 x 2,5 cm, Blattgröße ca. 11 x 6 cm, alt verglast, schwarzer gewellter Rahmen beschädigt Ruf 150
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:21
EUR 200,- do EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 14:21 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |