Heilig Geist-Taube auf Strahlenkranz, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, halbplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Durchmesser ca. 32 cm, Taube auf einem Stab in den Kranz gesteckt, Fassungsfehlstellen Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 486,-
EUR 700,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 14:29 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |