Neugotisches Aufsatzteil, Supraporte, 19. Jahrhundert
in Form von symmetrischem Blatt- und Rankenwerk mit zwei Rosetten, Holz, im Relief geschnitzt und durchbrochen gearbeitet, teils blattvergoldet, teils goldbronziert, Länge ca. 118 cm, Höhe ca. 22 cm, beschädigt, geleimte Bruchstellen, Teile fehlen Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
EUR 600,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 14:32 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |