Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, teils Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast, auf gedrechselten Wandkonsolen montiert, Höhe ca. 15 und 17 cm, beschädigt Ruf 280
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.04.2021 - 14:35
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 14:35 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |