Paar Viechtauer Singvögel, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Glasaugen, Drahtfüße, auf Ast, auf gedrechselten Wandkonsole bzw. Holzschwammsockel montiert, Höhe ca. 10 und 15,5 cm, beschädigt Ruf 280
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
01.04.2021 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
EUR 500,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 14:36 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |