Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Höhenschwangau)
"Pfarrkirche zu unser lieben Frau in München erbaut 1468-1488", Radierung, signiert: "D. Quaglio del. et f.1811", ca. 33 x 23 cm, leicht randstockfleckig, Passep. (Ko) Ruf 300
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 15:14
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 15:14 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |