Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau bei Füssen)
"Kirchhof von St. Johannes mit der Aussicht auf die Burg zu Nürnberg", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "DQuaglio del. fec. 1819.", ca. 35,5 x 40 cm, Passepartout Ruf 280
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 15:16
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |