Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau)
"St. Margareten-Kapelle in der Burg von Nürnberg erbaut im X. Jahrhundert", Kreidelithografie, 1819 hier in beidseitigen (zweiseitigem) Abdruck bzw. händisch koloriert, ca. 36 x 39 cm, am Rand gebräunt bzw. weitere Braunstreifen durch Klebebänder (Ko) Ruf 200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.04.2021 - 15:17
EUR 300,- do EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 01.04.2021 - 15:17 |
Prohlídka: | 23.03. - 01.04.2021 |