Ovale Meissen Zwiebelmuster Platte,
Porzellan, unterglasurblaue gemaltes Zwiebelmuser, Länge 47 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen Ende 19. Jh.
Expert: Regina Herbst
12.04.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.04.2021 - 15:02 |