6 Serviettenringe
Silber 835, ca. 5,3 x 2,7 cm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, 20. Jhdt., zus. 119 g øS119
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.03.2021 - 11:11
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
6 Serviettenringe
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.03.2021 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |