Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 14,5 cm, Rand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.03.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schnabelkrug,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.03.2021 - 15:19 |