Paar kleine Engel,
19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 13 cm, Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
24.03.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar kleine Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.03.2021 - 15:13 |