Diamant-Smaragd-Armband
Weißgold 585, Brillanten zus. ca.1,50 ct, Smaragde mit äußeren Merkmalen, 1 Diamant beschädigt, Länge ca. 18 cm, 27,5 gøg27
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Diamant-Smaragd-Armband
Expert: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.03.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |