IWC Schaffhausen
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk Nr.482406 / 314547, 4 geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, glattes Gehäuse Nr. 501020, Emailzifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 51 mm, 84,3 g, Service wird empfohlen, Zifferblatt haarrissig, DruckstellenøG25
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
30.03.2021 - 15:51
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
IWC Schaffhausen
Expert: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.03.2021 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |