Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. 0,21 ct, ein Smaragd 0,67 ct, RW 51, 6,4 g, Tragespurenøg6
08.04.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Allianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.04.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |