Brillant Südseekulturperlen Garnitur Tahiti
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 4 ct, best. aus: Collier, Kulturperlen Durchmesser ca. 12-13 mm, Länge ca.43 cm, 2 Ohrgehänge, 144,3 g, Kulturperlen mit deutlichen Oberflächenmerkmalen u. Ausschartungenøg60
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
08.04.2021 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 08.04.2021 - 15:40 |
Prohlídka: | online |