Konvolut von 6 Wachsbossierungen und 1 Klosterarbeit in Masse
, spätes 19. und frühes 20. Jh., unter Glasstürzten mit Holzssockeln, teilweise mit Papierschildern betitelt, Höhen von ca. 10,5 bis 32 cm, Altersspuren, diverse Teile gebrochen, lose und fehlend
29.03.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |