Wachsbossierung "Christus am Kreuz"
, spätes 19. Jh., von Engeln flankiert, Maria Magdalena zu Füßen mit Papierblumen arrangiert, unter Glassturz mit Holzsockel, Gesamthöhe ca.41 cm, Altersspuren
29.03.2021 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |