Historismus Girandolemit 3 Flammen
, 2. Hälfte 19. Jh., Metall versilbert, im Boden undeutlich gestempelt, Höhe ca. 51,5 cm, Altersspuren, partiell abgerieben u. verbogen
29.03.2021 - 10:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |