2 Vasen
, 2. Hälfte 20. Jh, deutsches Porzellan Marke Meissen, weiße Scherben mit bunt gemalten Blumenbuketts, Höhen 17 u. 23,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarken
29.03.2021 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Vasen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:09 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |