Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Schmuckverkauf am Brunnen", Öl auf Leinwand ca. 52,5 x 42,5 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig
29.03.2021 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |