Arnold Meermann
(Rehden 1829-1908 Niederthalheim bei Landeck/Schlesien) Holländische Winterlandschaft bei Sonnenuntergang, unten halbrechts signiert: Meermann, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 16,7 x 32,2 cm, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Arnold Meermann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |