Jagdlicher Schreibtisch
frühes 20. JH., Eichenholzausführung tlw. in Form von jagdlichen Motiven geschnitzt,1 Außenlade, 2 Türen, 6 Innenladen, ca. 84 x 150 x 77 cm, starke Altersspuren, Teile ergänzt und fehlend, Rückwand mit späterer Lochbohrung
29.03.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jagdlicher Schreibtisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.03.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |