Georg Adam Scheid - Deckeldose,
Reste von Innenvergoldung, rechteckig, Wellendekor, 9 x 6 cm, Gewicht 75 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, schließt nicht fest, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.04.2021 - 15:02 |