Wiener Silber Deckeldose,
Innenvergoldung, teilweise vergoldet, Niellodekor, 9,5 x 7 cm, Gewicht 108 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.04.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 13.04.2021 - 15:14 |