Ignaz Bednarik *
(Orsova 1882-1963 Bukarest) Junges Paar unter blühenden Bäumen, signiert I. Bednarik, Aquarell auf Papier, 46 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ignaz Bednarik *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:35 |
Prohlídka: | online |