Deutsch, um 1900
Bildnis Richard Wagner, verso alte Beschriftung Brünn November 1901, Friedrich Hortmann, Öl auf Karton, 15 x 10 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:44
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Deutsch, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:44 |
Prohlídka: | online |