Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Konvolut von fünf Studien nach Skulpturen, jeweils signiert Anton Wrabetz, datiert 1892-1894, schwarze Kreide auf Papier, 59 x 42,5 cm bzw. 53 x 38,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, ohne Passep., (5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Anton Wrabetz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:54 |
Prohlídka: | online |