Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. A., ca. 53 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: