Tito Conti
(Florenz 1842-1924) Edelmann mit Perücke und Spazierstock, signiert Tito Conti, Aquarell auf Papier, 24x 17 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tito Conti
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | online |