Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) Fischerboote in stürmischer See, signiert A. Rieger pinx., Öl auf Holz, 36,5 x 58 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
13.04.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Albert Rieger
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:03 |
Prohlídka: | online |