Nachahmer von Guido Reni
Madonna, Öl auf Leinwand, 60 x 52 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
13.04.2021 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Nachahmer von Guido Reni
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:37 |
Prohlídka: | online |