Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Sitzender männlicher Akt, rote Kreide auf Bütten, 33 x 45,5 cm, gebräunt, fleckig, linke obere Ecke angesetzt, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Sammlung Johann Kühn (1902-1943), Wien, Lugt 3779; Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:50 |
Prohlídka: | online |