Künstler um 1800
Bildnis einer jungen Dame mit rotem Schultertuch, Öl auf Leinwand, 64,5 x 49 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1800
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:31 |
Prohlídka: | online |