Kazimierz Pochwalski
(Krakau 1855-1940) Bildnis von Paul Kupelwieser (1843-1919), signiert Pochwalski 1922, Öla uf Leinwand, 136 x 100 cm, gerahmt, (JP)
13.04.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Kazimierz Pochwalski
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:06 |
Prohlídka: | online |