Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Konvolut: 13 Stück, darunter Retzberg, Schloß Riegersburg, Akademistudien, Hof in Weißenkirchen, signiert Hans Götzinger, datiert 1895, verschiedene Techniken: Aquarelle auf Papier, Bleistift auf Papier, Lithographien, 3 Postkarten, 39 x 54 cm und kleiner, ohne Rahmen, (13) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.04.2021 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Götzinger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:40 |
Prohlídka: | online |