Viktor Rolin
(Tschechoslowakei 1894-1942 Mauthausen) Gewitterstimmung, signiert V. Rolin (geritzt), Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.04.2021 - 10:11
- Vyvolávací cena:
Viktor Rolin
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.04.2021 - 10:11 |
Prohlídka: | online |