Deutsche Schule um 1600
Die Vermählung der Hl. Jungfrau Maria mit Josef, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 83 x 92 cm, Goldstuckrahmen Ruf 700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Deutsche Schule um 1600
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:14 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |