Graf
(Maler des 20. Jahrhunderts) Blick auf Mohrin mit dem Mohrinsee in Polen, signiert unten links: Graf, betitelt unten rechts: Mohrin, datiert: 1.9.08, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Graf
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:19 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |