Laurits Bernhard Holst
(Bogensee 1848-1934 Bournemouth) Landschaft mit Häusern und Gebirgskulisse im Abendrot, signiert unten links: L. Holst, mittig undeutlich beschriftet, rückseitig Etikett Savage Fine Art, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 31,5 cm, auf Pressplatte kaschiert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.04.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Laurits Bernhard Holst
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |