Niederländische Schule des 17. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit zwei Hirten und Tieren bei der Rast, Öl auf Eichenholzplatte, restauriert, ca. 36 x 51 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:20 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |