Charles Hoguet
(Berlin 1821-1870) "Im Hochgebirge - Jäger mit Hund und drei Arbeiterinnen" unten links signiert: C. Hoguet, datiert: 1846, Öl auf Leinwand, doubliert, gerahmt Ruf 1700
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.04.2017 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Charles Hoguet
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.04.2017 - 15:22 |
Prohlídka: | 20.04. - 27.04.2017 |