Bödele,
Goldborten, Pailetten und Goldfäden, reich bestickt, innen Leinenfutter fleckig, dazu: Kindehaube, reich bestickt, Gebrauchsspuren, dazu: Originalkarton, handbedrucktes Papier, alte Siegellackspuren, Anfang 20. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Bödele,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 31.03.2021 - 15:09 |